МАСТЕРСКАЯ ПРОЕКТА;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАСТЕРСКАЯ ПРОЕКТА; » Тестовый форум » ГОСТЕВАЯ;


ГОСТЕВАЯ;

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s3.uploads.ru/VChUF.gif

-ВВЕДЕНИЕ-
Здравствуйте) Обычно, тут пишут много громких слов, которые, в последствии потом не выполняют. Зачем что-то обещать, если не можешь точно сказать, сможешь ли ты выполнить все обещания. Я не буду говорить громких слов, не буду бить кулаками в грудь и кричать везде и всем, что я гениальный админ, мои идеи уникальны, а проект вообще один на миллион. Нет, не буду говорить этого, но скажу одно - я всё отдам ради своего проекта. Я год не играла и настроена очень серьёзно, чтобы создать свой проект, который будет отличаться.
Давайте заглянем в тему с пиаром, что вы там видите? Вот честно? Лично я вижу проекты ДВ, Гарри Поттера  и Однажды в сказке. Нет, не подумайте, я не имею ничего против этих тематик, но давайте начистоту - это надоело. Так что приглашаю вас присоединится в мою команду администраторов, которые,  в последствии разукрасят ролевой мир. Я верю в это. Верю, что мы с нашими идеями сможем выделиться и прожить долго и счастливо.
А пока.. давайте знакомиться)

-ЗНАКОМСТВО-
Меня зовут Дина.(просто Дина, или Ди, Динкильман ещё можно ахаха) мне 17 лет. Я общительный человек, весьма позитивный и целеустремлённый. Люблю поболтать, так что будьте готовы к моим визитам в ваши личные связи) Я хотела бы, чтобы наши админы тоже были общительны)) Я люблю читать, к 17 годам у меня собралась маленькая своя библиотека из 50 книг)) Люблю смотреть фильмы, мечтать, учиться и изучать языки. Да, я достаточно легка на подъём) В ролевом мире около 2 лет :D Чем я могу быть полезна нашему проекту?) Ну, во-первых, я дизайнер, графист. Так что проблем с качественной графикой у нас не будет) Я люблю писать клёвые, закрученные квесты и неожиданные развороты в сюжетной линии. Ну вы понимаете, если на проекте есть такой человек, то играть будут все без исключения)) хд И играть будут интересно, красиво)
Я очень буду рада, если вы присоединитесь ко мне)) Если будут вопросы - задавайте)

-ИДЕИ-
1. Реальный город. Наши дни. Упор пойдёт на криминальную сферу: существуют несколько группировок, которые борятся за власть в городе. Так же существует подпольная организация по "выращиванию" кадров наёмных убийц, киллеров и агентов. Не подумайте, что это всё будет как то по-детски и несерьёзно. Нет, это будет очень как серьёзно. хд Будет продумана мотивация каждой организации, каждого человека. Это некое противостояние мафии, ФБР, и этой подпольной организации.
Я сначала думала создать нечто вроде сериала "Никиты". Да, там есть такая организация, которая занимается обучением килеров, агентов и прочих. Кто-то приходит сюда добровольно, кого то привозят насильно.
Можно, в принципе, сделать упор только на криминале, или только на теме по выращиванию киллеров. ахах Надо думать ребят, но идеи есть, так что придумаем что-нибудь крутое))
А ТАК ЖЕ ЕСТЬ ИДЕИ ПО НЕКОТОРЫМ ТЕМАТИКАМ. хд
я не могу остановится, так что надеюсь, то вы поможете мне с этим. хд
нужны все, особенно текстовики, ибо сама я не особо люблю много писать) хд

ВНИМАНИЕ, ТОВАРИЩИ!

Сразу хочу отметить кое что.
Я хочу создать атмосферу афёр гениальных мошенников. Благо, чтобы придумать что-то стоящие я изучила несколько фильмов, сериалов и книг. Так что я знаю, как можно развить сюжет.
Да, я хотела приплести сюда мотивы из сериала "Никита". То есть, планировалось, создать некую подпольную школу по обучению киллеров, специальных агентов, программистов и мошенников. То есть,  по началу создания организации всех учеников просто похищали и насильно держали(до сих пор держат) детей и взрослых. Это значит могут быть какие то бунты, заговоры учеников. И ещё момент, я не хочу специализировать ролевую только по криминалу, или только по мотивам сериала "Никита". Это будет грамотный и очень интересный микс, ребят. К тому же будет присутствовать момент Реальной жизни. Ведь это город, нам нужны простые граждане и бизнесмены, которых мы будем грабить и обманывать. ахаха
Знайте, что это я выложила не всю концепцию и идею ролевой. Это лишь малые доли задумок, которые будут дорабатываться. Так что жду ребят, которые точно так же "загорелись" этой идеей!!!

0

2

Здравствуйте)
Давно хотела криминал сделать, но как то не складывалось и откладывала это дело.
Можно несколько аспектов узнать.
Было бы отлично, если Вы скинули примеры своих текстовых и графических работ, не поймите плохо, но хочется знать все таки уровень.
Какая будет система игры?

0

3

... написал(а):

Было бы отлично, если Вы скинули примеры своих текстовых и графических работ, не поймите плохо, но хочется знать все таки уровень.
Какая будет система игры?

конечно, сейчас покажу всё, на что способна))
Система? Хм, я, честно, сказать, ещё не думала об этом. Скорее всего гибрид, если это будет уместно)
Думаю, что мы это всё вместе обсудим. Я всяко разные системы люблю) ахах
простите, что так долго и так мало. инет тупит.
если Вас всё устроит во мне и в моих примерах, то могу я увидеть некоторые Ваши работы и небольшой рассказ о себе?)
http://s3.uploads.ru/hRPGl.png
http://s2.uploads.ru/B1AWh.png
http://s3.uploads.ru/XiyLE.png
http://s3.uploads.ru/aDtdO.png
http://s2.uploads.ru/dgCy8.png

Свернутый текст

«Ты должен знать — я абсолютно согласен с каждым твоим словом. Мы — будущее. Но… к сожалению, ты убил мою семью.»
Пришло время,когда мир обезумел,и мы не можем контролировать его действия. Люди уже не те,какими мы его привыкли их видеть. Всё рушится,а мы являемся важным элементом в процессе его уничтожения. Такое ощущение,что кто-то ставит эксперименты. А его лаборатория - это весь мир.
Они - будущие, к которому мир пока не готов . Они - люди со сверх способностями. Они - важный эксперимент одной крупной компании.Они - наша единственная надежда на дальнейшее существование. Только,готовы ли сами индиго принять себя? И готово ли общество к таким экспериментам? Но кто бы , что бы не говорил,одно остается неизменным - наше будущие в руках индиго.
«— Убийство не принесет тебе мира.
— Мир — не моя цель.»

Massive Dynamic( Мэссив Дайнэмикc) - многомиллиардная корпорация, среди достижений которой множество исследований и разработок в различных областях науки и техники.  Практически все научные институты и лаборатории работают и существуют благодаря поддержке Мэссив Дайнэмикс. Но это,как говорится,только блестящая обёртка,которая привлекает взгляд. На самом деле эта компания занимается куда более серьёзными вещами. Мэссив Дайнэмикс вместе с её основателем поставили перед собой цель - создать новое,более усовершенствованное оружие. И это оружие - люди,которые отличаются от простых гражданей Канады. Это уникальный слой общества,который отличается своими сверхестественными способностями. Да,именно,Мэссив Дайнэмикс разрабатывает новую сыворотку благодаря которой у обычных людей появляются не совсем обычные способности. Компания похищает людей и насильно,или добровольно, вкалывает сыворотку в организм человека. После чего,уникальный ген проникает в ДНК человека и становится врождённым аномальным эффектом. То есть у "инфицированного" человека появляется потомство с уникальными сверхспособностями. Дайнэмикс считает,что это совершенно новое оружие,которое изменит весь мир. Но вот только никто не считался с волей и пожеланиями людей,которых инфицировали. Некоторые,над которыми ставили эксперементы в компании, сбежали. Но о преступлении рассказывать кому то ещё - не решались. Ведь с этими людьми опасно шутить. Вместо этого,сбежавшие пленники начали скрываться и создавать свои уникальные организации,которые будут помогать таким же как они,и бороться с сильнейшей корпорацией в мире.
«— Кто ты, черт возьми, такой???!
— Скажем так… Я — настоящий монстр.»

Люди со сверхспособностями начали активно заселять Канаду. Некоторые приняли эти способности,а некоторые проклинали. Одни говорили,что это дар свыше,а другие утверждали,что это злой рок,который пытается уничтожить весь мир. Не смотря на весь этот хаос ,все пытаются как то жить и успокаиваются. Но через некоторое время человечество ждёт ещё один удар...
25 мая 2012 года. На счету у правоохранительных органов более 50-ти заявлений от людей,которые якобы забыли кто они,где живут и как они тут оказались. Причём,эта цифра возрастала в каждым днём. Десятки людей приходили в милицию и просили о помощи,ссылаясь на провалы в памяти. Но как бы не работали психологи с этими людьми,они ничего не вспомнили. Некоторые начали новую жизнь в совершенно в новом городе. А некоторые пытались узнать правду,тем самым,попадая в самые опасные ситуации. Ведь никто не знает,что это не просто люди. На них есть огромные планы в этом мире. И для будущего,они сыграют самую важную роль в последнем аккорде человечества...
«Иногда мир оказывается не таким, как мы хотим, но наше сердце и воображение делает его лучше.»

1. Имя, фамилия
Изольда Маргарет Фокс |Isolda Margaret Fox
2. Дата рождения (возраст)
28. 05. 1970 (44 года)
3. Биография.
Изольда родилась в то время, когда вокруг слышен запах цветов, терпкий привкус прибитой дождём пылью, скошенной травы.
Семья Нолан была обычной семьей в Нью-Йорке. Таких семей в этом городе насчитывается больше пятидесяти тысяч. Семья Нолан чтила свои традиции и семейные устои. С трепетом относились к государственным праздникам и всегда устраивали почтенные, масштабные пиршества. Отец семейства был весьма уважаемым человеком в Нью-Йорке. Этот властный и сильный мужчина возглавлял благотворительное сообщество, пытался стать на путь бизнесмена , строил грандиозные планы на этот город и жизнь в нём, всегда мечтал, чтобы его дети стали медиками. Этот мужчина был весьма консервативен в своих взглядах, и пытался привить этот взгляд всему семейству. Его звали Стивен Нолан. Родился в семье учительницы физкультуры и успешного предпринимателя и этот фактор здорово сыграл на его судьбе. Он любил своё дело, отдавался ему полностью  без остатка. Некоторые называли его "маньяком" своего дела. Настолько он был предан своему бизнему и своей работе. Он был серьёзным, мужественным, строгим, жестоким мужчиной на работе, и заботливым, любящим, ласковым в семье и со своей женой Маргерет. Они, кстати, были знакомы ещё с детства. Парень известного предпринимателя и дочь врача - были подходящей парой, так что никто особо не был против этого союза. Это громкое имя Стивен могло и запугать кого-то, а могло привести в восторг. Ведь слухи шли по Нью-Йорку с небывалой скоростью, и никто не заботился о достоверности того, что они говорят. Мать семейства Маргарет Нолан была прямо таки хранительницей очага этого семейства. Она никогда не перечила Стивену всегда умела сказать нужно слово, чтобы успокоить мужа, или поднять ему настроение. Она - воплощение утончённости и изысканности. Не обделена манерами, ведь её отец - врач, и она всегда знала, что к ней всегда будет пристальное внимание со стороны общества, поэтому у неё никогда не было мысли идти против воли отца, а потом и мужа.
Вскоре у этого счастливого союза родилась дочь - Изольда. Её назвали в честь бабушки отца. Она была очень мудрой, красивой и влиятельной женщиной, так что родители надеялись, что их ночь хоть немного будет похожа на эту женщину. Изольда жила в любви, тепле и уюте. Её родители делали все, чего она хотела. Мать учила его манерам, хорошему вкусу и правильной речи.  У девочки было практически все, что она хотела. Изольда развивалась очень бурно и в нужную сторону. Ей были интересны все области познания, которые, иногда, даже не соприкасались друг с другом. Родители и восьмилетняя Изольда любили ходить по парку и наслаждаться пасмурной погодой Нью-Йорка, любили ходить на выставку живописи. И как ни странно, девочка не считала это дело скучным и однообразным. Нет, ей  нравилось смотреть на мир другими глазами, причем, если эти глаза безумно талантливы, и их взгляд не так обычен, как многие, более абстрактно мыслящие люди очень привлекали юную Изоьду. Образованию и манерам маленькой Нолан можно было только позавидовать. Она прекрасно разбиралась в классической музыке, в поэзии и живописи. Родители дали ей все, что нужно было для сегодняшнего мира. Маргарет научила её быть вежливой, а отец научил постоять на себя. Могучая смесь чего-то несовместимого. Но, не смотря на все противоположные качества, родители научили всё это грамотно сочетать.
С раннего детства Изольда любила книги и лошадей. Да, лошади были её страстью. Хотя в это время она никогда их не видела в живую. Девочка читала много книг связанные с лошадьми, мечтала заниматься конным спортом. Вскоре Изольда знала о всех породах лошадей, знала как за ними следить, как дрессировать. Можно сказать она полностью была готова для того, чтобы стать отличным жокеем. Но, отец не разделял того же энтузиазма дочери, и считал, что это всего лишь детское увлечение, которое вскоре забудется. Не смотря на уговоры дочери, а потом и жены, Стивен не разрешал девочке ездить за город и даже садиться на лошадь. То ли от страха, что девочка может причинить себе вред таким опасным видом спорта, то ли боялся опустить дерзкий нрав девочки. Но если даже не вникать в суть этого вопроса, факт остается фактом, после этого Изольда очень злилась на отца, а потом вовсе перестала с ним разговаривать, контактировать. Она совершенно его не слушалась, на зло ему делала всё наоборот. Она как будто мстила отцу, за то, что он не разрешил ей заниматься тем, чем она очень хотела. Отец и дочь очень часто ругались, дело даже доходило до рукоприкладства. Стивен уже не знал, что делать с осмелевшим подростком и начал применять грубую силу. Мать была возмущена этим фактом, часто ругалась с мужем, доказывая, что девочку нельзя бить, ведь она подумает, что это привычное дело. И когда выйдет замуж, не дай бог, будет терпеть побои от мужа. Но Изольда знала, что никогда такого не будет терпеть. Она знала, что муж никогда её не обидит, знала, что выберет себе самого лучшего мужа.
Но, наверно, каждой, хорошо сложенной, истории приходит конец. И когда Изольде исполнилось семнадцать, они с матерью ушли от отца. Маргарет не могла больше терпеть тяжёлый характер мужа, и те унижения, которые он позволял себе по отношению к дочери и жене. Настали тяжелые времена для Изольды и Маргарет. Отец отказался всячески им помогать, ссылаясь на то, что он очень обижен и оскорблен уходом женщин из его семьи. И не собирается помогать предательницам. Тогда матери пришлось выйти на работу на завод, а потом и ещё на одну работу в ночную смену. Женщина работала двадцать четыре часа в сутки, а Изольда училась. Старательно и трепетно, чтобы потом найти хорошую работу и помочь матери. Но девушка не дождалась выпуска из института, и пошла работать в магазин по прокату фильмов. Именно на этом поприще Изольда зарекомендовала себя лучше всех. Она любила мечтать и фантазировать, благо книги помогали девушки перенестись в её собственный, идеальный мир. Девушка читала только фантастику, и так же увлекательно и изощрённо рекламировала фильмы, как описаны интересные сражения и магические действия в книгах. Именно на этой работе Изольда познакомилась с идеальным и прекрасным мужчиной, который, вскоре, стал её мужем. Это был самый счастливый период в её жизни. Теодор очень красиво ухаживал за девушкой, тратил на неё все свои деньги, хотя сам был не очень богат. Изольда была крайне недовольна такому порядку вещей и даже, какое то время, не разрешала так тратиться Теодору. Но он никогда не слушал девушку, всё равно продолжал одаривать Изольду подарками. В ответ, девушка дарила Теодору свои приключенческие рассказы, которая девушка писала на досуге, в пылу любви и страстей. Плавным, корявым почерком девушка писала свои маленькие рассказы, которые приглашали читателя в свой удивительный мир. В этот момент, судьба Изольды была переопределена и она знала, чем хочет заниматься всю свою жизнь.
Изольда и Теодор поженились достаточно скоропостижно. Они не устраивали пышный праздник. пригласили только своих родных. Отец невесты так же был приглашен, но он не явился на свадьбу, даже не предупредив об этом. Теодор всегда хотел сына, чтобы передать ему все качества, которые, когда-то наделили его. Но, на счастливых молодожёнов свалилось счастье вдвойне. Изольда родила двойню - сына и дочь. Для молодого отца это был самый переломный момент. Он очень любил сына, но присутствие дочери приводило Теодора в ступор. Он относился к девочке, как к неисследованному и непонятному существу, которая вечно лежит в кроватке и плачет. К сыну он относился достаточно легко, с теплом и заботой. Конечно же, это была привычная обстановка и общество для Теодора.
По началу всё шло более чем отлично. Теодор возился с сыном Реджинальдом, тоскал его на работу, в парки и на всевозможные мужские развлечения. К Зои он относился достаточно спокойно, даже холодно, нежели Изольда. Женщину очень огорчало такое поведение мужа и она пыталась дать всю любовь и заботу девочке, которую так не доставалось ей. В такие моменты Изольда вспоминала своё детство, когда она практически не общалась с отцом, терпела удары и побои от него, якобы ради воспитательных целей. Изольда очень боялась, что её девочки обречены на такое же. И всячески пыталась намекать мужу на его неправильное поведение, но он же никогда не слушал её.
Вскоре наступил самый переломный момент в жизни семьи Фокс. Теодор мечтал о карьере полицейского, со всевозможными захватами террористов и предотвращения войны вселенского масштаба. Это его угнетало, женщина чувствовала это, чувствовала, что её семья рушится, а что самое главное - она ничего не могла с этим сделать. Она занималась детьми, уютом в доме. Как можно чаще пыталась удивлять мужа изощрёнными деликатесами, которая она сама приготовила. Женщина оставила на заднем плане её любимое дело, и пыталась склеить семью.
Вскоре, начинало всё налаживаться. Муж приходил с работы в достаточно приподнятом настроении. Женщина думала, что всё будет отлично, как и всегда было. Но, как все знают, слухи в Нью-Йорке распространяются с небывалой скоростью. И до ушей Изольды доходили такие возглиски, что, как будто её муж ей изменяет. Женщина требовала объяснений и муж предоставлял ей их. Изольда верила ему беспрекасловно, и обвиняла злые языки, что они пытаются разрушить её брак. Но потом, всё таки, женщина застукала своего мужа с патрульной машине с какой то женщиной. Вот именно тогда её идеальный мир начал рушится как карточный домик. Жизнь напоминала кошмар, триллер, которые так любила смотреть Изольда, чтобы пощекотать себе нервы. Женщина разрывала между гордостью и любовью к мужу. Вскоре Теодор расстался со своей любовницей, но Изольде было абсолютно всё равно на это. Она не простила его. Постепенно даже дети начали узнавать о конфликте родителей. Кто-то переходи на сторону матери, кто-то разрывался между двумя родителями. Теодор и Изольда были на грани того, чтобы расстаться.
На помощь пришла Маргарет, она позвала на личный разговор Теодора и предложила уехать их Нью-Йорка. Уехать от этих языков, которые всё время жужжат над ухом Изольды и напоминают ей о измене мужа. Переехать в маленький городок, в котором Изольда может заново начать свою карьеру журналиста. И всё таки семья Фокс решили переехать. Для всех это был глоток свежего воздуха, который придуёт силы, чтобы идти дальше, чтобы жить ради любимых и родных. Для этой семьи это новая ступень, которую они должны с гордостью перешагнуть и двигаться дальше по пути, который с заботой был проложен самой судьбой.
4. Принадлежность.
- Человек
5. Внешность
заполняем по шаблону:
• Имя звезды: Rachel Weisz
• особенности: Густые чёрные волосы, идеально очерченные брови. Изольда является из ряда женщин, которых бог не обделил природной красотой и шармом. Женщина никогда не считала себя красивее всех остальных женщин. Она предпочитала минимализм, консерватизм и ретро стиль в одежде. Минимум косметики и всевозможных косметических средств для улучшения красоты. Отличительной чертой её лица - выразительные скулы, которые так бросались в глаза. Тёмные, карие глаза в которых можно было буквально утонуть. Изольда была очень привлекательной женщиной, выразительной, не дурно воспитанной. На запястье правой руки у неё есть маленькая татуировка, которую сделала Изольда ещё в университетские годы. "Be strong.." - что означало некий девиз по жизни. Быть сильной морально, выдерживать всё и не сломаться. То, что сейчас и делает Изольда.
6. Характер: Прямая осанка, утончённый своеобразный лоск в одежде, правильные, практически идеальные манеры. Все это можно сказать об Изольде только лишь посмотрев на неё, но если попытаешься узнать, то будешь жутко удивлён, на сколько эта женщина сильная.
На первом месте этой женщины - стоит семья, ради неё она сделает всё что угодно. Дети и муж её крепость, её обитель, её успокоение. Эта женщина всегда придёт на помощь любому человеку, который нуждается в этой помощи. Восхитительная хозяйка. Любит готовит и хозяйничать в доме, когда то даже предложила мужу вариант, что он будет главным в области работы, хобби и материальной стороны вопроса, а Изольда будет хозяйничать дома. Вроде бы никто особо не договаривался, но в семье Фокс примерно так всё происходит.
Любит писать рассказы, книги. Последней мечтой женщины - было работа в издательском бизнесе. Но переезд немного испортил планы Изольды. Теперь она пишет рассказы для себя и своей семьи. Раньнее написала книгу для своих детей. Переехав в маленький городок, Изольда устроилась журналистом в частную газету. И очень рада этому факту, наконец её талант письма можно обратить в нужную сторону. Достаточно любопытна, не важно : касается какое то дело Изольды или нет, она всё равно узнает то, что ей нужно узнать. Но при всём этом Изольда никогда не любила копаться в чужом "грязном белье". И никогда не будет делать этого. Целеустремлённая натура. Не смотря на все трудности и безжалостные пощёчины от жизни, эта женщина никогда не отказывалась и не отказывается от своих мечт, или планов на жизнь. Она всегда хотела писать, хотя бы ради себя и своей семьи, уже не говоря о том, чтобы зарабатывать этим ремеслом себе на жизнь. Изольда настоящая хранительница семейного очага, всегда пыталась сделать для своей семьи всё самое лучшее.  Гордая. Да, её гордость, иногда, не даёт ей здраво мыслить. Очень солоно и болезненно прощает предательства, если вообще прощает. Эмоциональная. Иногда её эмоции захлёствыют её целиком и полностью, от чего происходило множество конфликтов с её отцом и мужем. Настоящая фантазёрка, она любит сочинять свой идеальный мир, где она счастлива, где есть она, её муж и дети. В голове имеет множество идей для своих книг, причём все эти идеи держит в голове, а когда появляется минутка, до додумывает эти идеи, превращая из в законченные шедевры современной литературы. Не любит, когда ей лгут, очень болезненно к этому относится, хотя никогда не афиширует свою боль. До безумия боится темноты и высоты. Высоту она боится из-за того, что всё время представляет как она упадёт с этой высоты. А темноту, потому что её бурное воображение додумывает всё самое плохое и плачевное за неё. Её заветная мечта, это вырастить своих детей, выдать их всех замуж, или женить. Нанянчиться с внуками и поделиться бездонным опытом, а так же смягчить удар жизни свои телом.

0

4

0

5

thorn написал(а):

добрый день. неужели я нашла человека, который хочет проект по мотивам Никиты. это судьба *.*

здравствуйте, очень рада Вас видеть)) простите, что так поздно. Просто отключили электричество :D
Да, да) Я с первых серий влюбилась в этот сериал, и ещё в несколько других. Надо посмотреть, и я бы хотела сделать микс. Думаю, получится очень свежо и необычно. Главное - правильно это всё организовать) хд

thorn написал(а):

но на данный момент я вообще нигде не состою в амс и не играю именно из-за экзаменов, но вас я не смогла пройти хд

ничего, я всё понимаю, ибо сама в прошлом году сдавала экзамены. этот год отдыхаю, а на следующий снова экзамены)
это не страшно, ибо в этом вопросе я человек понимающий, и не могу Вас отпустить, ибо сюжет и квест просто шикарны)
Вверху вы сможете увидеть мои графические и текстовые работы. Они самые любимые мои, так что..))
Не могли бы вы оставить связь вашу? Просто, думаю, так легче будет нам обоим, потому что я иногда забываю на текстовик заглядывать) ахах)
Очень буду рада Вам :*

0

6

ВНИМАНИЕ, ТОВАРИЩИ!

Сразу хочу отметить кое что.
Я хочу создать атмосферу афёр гениальных мошенников. Благо, чтобы придумать что-то стоящие я изучила несколько фильмов, сериалов и книг. Так что я знаю, как можно развить сюжет.
Да, я хотела приплести сюда мотивы из сериала "Никита". То есть, планировалось, создать некую подпольную школу по обучению киллеров, специальных агентов, программистов и мошенников. То есть,  по началу создания организации всех учеников просто похищали и насильно держали(до сих пор держат) детей и взрослых. Это значит могут быть какие то бунты, заговоры учеников. И ещё момент, я не хочу специализировать ролевую только по криминалу, или только по мотивам сериала "Никита". Это будет грамотный и очень интересный микс, ребят. К тому же будет присутствовать момент Реальной жизни. Ведь это город, нам нужны простые граждане и бизнесмены, которых мы будем грабить и обманывать. ахаха
Знайте, что это я выложила не всю концепцию и идею ролевой. Это лишь малые доли задумок, которые будут дорабатываться. Так что жду ребят, которые точно так же "загорелись" этой идеей!!!

0

7

0

8

0

9

thorn
замечательно, сейчас добавлюсь)) если хотите, то регистрируйтесь на форуме, тут тоже будет выкладываться львиная доля готового и сырого материала, так что регись))
остап
здравствуйте, очень рада, что Вам приглянулась моя заявка) Задумок у меня много, времени тоже)))
на счёт фотошопа не волнуйтесь, я неплохо разбираюсь в этой области, если хотите, то можете взглянуть на примеры выше. я там оставляла :D
регистрируйтесь, оставляйте связь и вперёд)) Очень рада Вам)

0

10

ребят, заявка внушает доверие
и как-то сразу настраивает на серьёзный лад
очень надеюсь, что у вас всё получится
у меня вот пара вопросов
если не знаком с каноном сериала, возможно ли будет у вас играть и быть причастным к этой "криминальной сфере"?
и придерживаете ли вы внешности обычным игрокам на данном этапе?

0

11

arrow написал(а):

ребят, заявка внушает доверие
и как-то сразу настраивает на серьёзный лад
очень надеюсь, что у вас всё получится

спасибо большое, мы и правда настроены серьёзно))
мы уверенны, что у нас всё получится) спасибо за добрые слова :3

arrow написал(а):

если не знаком с каноном сериала, возможно ли будет у вас играть и быть причастным к этой "криминальной сфере"?

конечно возможно) мы, пока, точно не решили, в каких пропорциях от какого сериала, или фильма мы возём материал. но в любом случае, обещаю, что можно будет всего лишь прочитать сюжет и уже быть в курсе событий, и быть уверенным в себе))

arrow написал(а):

и придерживаете ли вы внешности обычным игрокам на данном этапе?

думаю, что это возможно, но, это смотря какая внешность будет. но бронь держим ровно день после открытия, так что если хотите, то можете оставить связь и мы свяжемся с Вами, когда у нас будет всё готово)

0

12

0

13

arrow
Отлично, внешность держу))
Спасибо, мы будем очень стараться :3

0

14

в полосатых купальниках; написал(а):

замечательно, сейчас добавлюсь)) если хотите, то регистрируйтесь на форуме, тут тоже будет выкладываться львиная доля готового и сырого материала, так что регись))

зарегистрировалась х)

0

15

thorn написал(а):

зарегистрировалась х)

пока перевела в модераторы)

0

16

в полосатых купальниках;
на месте х)

0

17

Остап
перевела в админы)) Добро пожаловать, жду в обсуждениях)

0

18

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0


Вы здесь » МАСТЕРСКАЯ ПРОЕКТА; » Тестовый форум » ГОСТЕВАЯ;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно